Инструменты для автосервиса

02.09.2020

Инструменты для автосервиса

Любое транспортное средство подразумевает необходимость последующей эксплуатации, ремонта, сервисного обслуживания. Вот почему так популярны инструменты для автосервиса, представляющие собой широкий спектр наименований. Есть варианты для силового агрегата, для кузова, имеются и ремонтные платформы.

Большой выбор автоинструмента

В каталоге магазина в Ростове-на-Дону представлено множество наименований, в том числе ручной автоинструмент, пескоструйные аппараты, зубила, молотки, домкраты, ключи. Отдельный спектр — устройства для рихтования, позволяющие устранить небольшие дефекты, выполните мелкие операции.

Есть монтажные, слесарные агрегаты, устройства для работы со стеклами транспортных средств, зажимы, шлифовальные устройства и многое другое. Есть сотни разных видов, отличающихся функционалом, стоимостью, назначением, спецификой эксплуатации. К каждому варианту даётся подробное описание технико-эксплуатационных характеристик, даны сведения о производителе, указана стоимость.

Есть наименования универсальные, относящиеся к разным типам импортных и отечественных транспортных средств или адаптированные сугубо под определенные ТС от ведущих брендов. Большинство разновидностей из ассортимента магазина универсальные.

Качество и доступные цены в Ростове-на-Дону

ООО "Дон-ключ" работает в данном сегменте с 2003 года, специалисты знают специфику отечественного рынка, мировые новинки, особенности спроса и предложения, ценовой сегмент. Большой упор делается на то, чтобы сделать продукцию оптимальной по стоимости, поэтому исключается привлечение посредников.

Гаечный ключ в автосервисе

Наша компания является прямым дилером продукции. Всё активнее занимают ниши отечественного рынка и российские бренды, предлагающие инструменты для автосервисов достойного качества по более лояльным ценам. Например, марка «АВТОДЕЛО» и многие другие.

Шарнирно-губцевые наименования, все виды ключей, наборы, ножницы, напильники, сверла, домкраты, измерительные приборы - все они сертифицированы, соответствуют отечественным и международным критериям, в наличии есть сертификаты соответствия и прочая сопроводительная документация.

Каталог регулярно пополняется и обновляется, так как специалисты следят за появляющимися новинками, что позволит облегчить работу мастерам в автосервисе, ускорить, удешевить процесс ремонта, тюнинга транспортных средств.

Ассортимент регулярно пополняется

Наименования рассчитаны не только на косметический ремонт авто, тюнинг, профилактику, диагностику, но и на капитальный ремонт после аварии и значительных повреждений.

Все марки современных транспортных средств - это сложная сеть агрегатов и взаимосвязанных систем, воздействовать на которые не удастся без наличия профессиональных приспособлений. Приобретение качественной продукции не роскошь, а насущная необходимость.

Если есть предложения, вопросы или пожелания, то помогут специалисты магазина, вся исчерпывающая информация будет предоставлена незамедлительно. Ознакомиться с ассортиментом, стоимостью, их характеристиками можно прямо сейчас.